SIMAI: Нотификатор Будущее стартует здесь!

Новости

Тюменец стал победителем соревнований «Юный стрелок России»

13 июня 2024, Четверг 00:00

Новости

Тюменский спортсмен Иван Морозов стал победителем всероссийских соревнований по пулевой стрельбе «Юный стрелок России».
Тюменки стали призёрами соревнований по конному троеборью в Свердловской области

11 июня 2024, Вторник 00:00

Тюменки стали призёрами соревнований по конному троеборью в Свердловской об...

Новости

Тюменские спортсменки выиграли медали всероссийских и межрегиональных соревнований по конному троеборью, прошедших с 6 п...
Велогонщики ЦПСР и ССК отличились на областных соревнованиях по велоспорту-шоссе

Велогонщики ЦПСР и ССК отличились на областных соревнованиях по велоспорту-...

Новости

Чемпионат и Первенство Тюменской области по велоспорту-шоссе прошёл с 6 по 8 июня.
Тюменка выступит в финале Спартакиады учащихся по художественной гимнастике

10 июня 2024, Понедельник 00:00

Новости

Финальный этап XII летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике состоится в Пензе с 11 по 15 июня.