Слаломисты области состязались за звание лучшего в Тюмени
На гребном канале ТЭЦ–1 6 – 8 июля состоялось Открытое Первенство Тюменской области по гребному слалому. В соревнованиях приняли участие 66 лодок из республики Алтай и Тюменской области.
В личных гонках места распределились следующим образом:
Категория К – 1М (байдарка-одиночка мужчины)
1 место – Шарый Александр (Тюменская область, ОСДЮСШОР/СДЮСШОР №2);
2 место – Тищенко Дмитрий (республика Алтай, СДЮСШОР);
3 место – Трухин Владислав (Тюменская область, СДЮСШОР №2).
Категория С – 2 (каноэ-двойка мужчины)
1 место – Тищенко Дмитрий, Кочеев Михаил (республика Алтай, СДЮСШОР);
2 место – Трухин Владислав, Шарый Александр (Тюменская область, СДЮСШОР №2);
3 место – Сироткин Антон, Баранов Николай (Тюменская область, ОСДЮСШОР/СДЮСШОР №2).
Категория К – 1Ж (байдарка-одиночка женщины)
1 место – Власова Ксения (Тюменская область, ОСДЮСШОР/СДЮСШОР №2);
2 место – Попова Виктория (Тюменская область, ОСДЮСШОР/СДЮСШОР №2);
3 место – Трухина Юлия (Тюменская область, ОСДЮСШОР/СДЮСШОР №2).
Категория С – 1 (каноэ-одиночка мужчины)
1 место – Кочеев Михаил (республика Алтай, СДЮСШОР);
2 место – Дягтерев Андрей (республика Алтай, СДЮСШОР);
3 место – Баранов Николай (Тюменская область, ОСДЮСШОР/СДЮСШОР №2).
Категория С – 1Ж (каноэ-одиночка женщины)
1 место – Власова Ксения (Тюменская область, ОСДЮСШОР/СДЮСШОР №2);
2 место – Трухина Юлия (Тюменская область, ОСДЮСШОР/СДЮСШОР №2);
3 место – Томилова Влада (Тюменская область, ОСДЮСШОР/СДЮСШОР №2).
В командных гонках сложились следующие результаты:
Категория К – 1М (байдарка-одиночка мужчины)
1 место – Шарый Александр, Трухин Владислав, Шаматонов Павел (Тюменская область,
ОСДЮСШОР/СДЮСШОР №2);
2 место – Тищенко Дмитрий, Кочеев Михаил, Лебедев Денис (республика Алтай, СДЮСШОР);
3 место – Смирнов Андрей, Рыбьяков Иван, Букреев Борис (Тюменская область, СДЮСШОР №2).
Категория К – 1Ж (байдарка-одиночка женщины)
1 место – Власова Ксения, Томилова Влада, Трухина Юлия (Тюменская область,
ОСДЮСШОР/СДЮСШОР №2);
2 место – Стороженко Ольга, Попова Виктория, Бушанова Елена (республика Алтай,
СДЮТур/Тюменская область ОСДЮСШОР/СДЮСШОР №2);
3 место – Туканова Валерия, Маёрова Юлия, Кожевникова Анастасия (Тюменская область,
СДЮСШОР №2/СДЮСШОР №4).
Категория С – 1 (каноэ-одиночка мужчины)
1 место – Баранов Николай, Сироткин Антон, Шаматонов Павел (Тюменская область,
ОСДЮСШОР/СДЮСШОР №2);
2 место – Тищенко Дмитрий, Кочеев Михаил, Дегтярев Андрей республика Алтай, СДЮСШОР);
3 место – Меновщиков Виктор, Лабанов Сергей, Полянских Максим (республика Алтая, СДЮТур).