Тюменские слаломисты не вошли в призы на открытом первенстве области
В минувшие выходные (29 - 31 июля) на Гребном канале состоялось Отрытое первенство Тюменской области по гребному слалому. Результаты соревнований оказались не утешительными для наших спортсменов:
Личные гонки:
Категория К-1м (каяк-одиночка муж.):
1 место - Губенко Никита (Свердловская область);
2 место - Непогодин Александр (Московская область);
3 место - Камешков Владимир.
Категория С-2 (каноэ-двойка):
1 место - Азанов Дмитрий, Говер Егор (Пермский край);
2 место - Попов Алексей, Войналович Вадим (Московская область);
3 мето - Шайдуров Илья, Степанов Роман (Республика Башкортостан).
Категория К-1ж (каяк-одиночка жен.):
1 место - Горохова Полина (Пермский край);
2 место - Деревянко Наталья (ХМАО - Югра);
3 место - Никольская Мария (Москва).
Категория С-1 (каноэ-одиночка муж.):
1 место - Азанов Дмитрий (Пермский край);
2 место - Говер Егор (Пермский край);
3 место - Непогодин Александр (Московская область).
Категория С-1ж (каноэ-одиночка жен.):
1 место - Деревянко Наталья (ХМАО - Югра);
2 место - Никольская Мария (Москва);
3 место - Каморь Арина (Республика Башкортостан).
Командные гонки:
Категория К-1м:
1 место - Губнеко Никита (Нижний Тагил), Легин Денис (Нижний Тагил), Камешков Владимир (Нижний Тагил).
2 место - Непогодин Александр (Московская область), Овчинников Александр (Пермский край), Казанцев Никита (ХМАО-Югра);
3 место - Инкин Никита (Москва), Ибрагимов Равиль (Москва), Лазарев Андрей (Республика Башкортостан).
Категория К-1ж:
1 место - Ларионова Ксения (Архангельск), Деревянко Наталья (ХМАО - Югра), Никольская Мария (Москва);
2 место - Горохова Полина (Пермский край), Канцлер Анастасия (Пермский край), Ильюхина Полина (Пермский край);
3 место - Волынская Лолита (Красноярск), Попыхова Наталья (Красноярск), Середенко Анастасия (Красноярск).
Категория С-1:
1 место - Овчинников Александр (Пермский край), Азанов Дмитрий (Пермский край), Говер Егор (Пермский край);
2 место - Попов Алексей (Московская область), Непогодин Александр (Московская область), Войналович Вадим (Московская область);
3 место - Снегирев Юрий (Нижний Тагил), Иванов Петр (Нижний Тагил), Максимов Виталий (Нижний Тагил).
Категория С-2:
1 место - Губенко Никита, Камешков Владимир (Нижний Тагил), Снегирев Юрий, Иванов Петр (Нижний Тагил), Максимов Виталий, Гоголев Дмитрий (Нижний Тагил);
2 место - Шайдуров Илья, Степанов Роман (Республика Башкортостан), Савин Николай, Старцев Владимир (Республика Башкортостан), Гатауллин Альберт, Ибрагимов Равиль (Республика Башкортостан);
3 место - Хамищенко Денис, Малышев Роман (Красноярск), Жеба павел, Сазонов Матвей (Красноярск), Павлов Владислав, Смирнов Михаил (Красноярск).
Категория С-1ж:
1 место - деревянко Еаталья (ХМАО-Югра), Каморь Арина (Республика Башкортостан), Шафранская Ирина (Красноярск);
3 место - Орел Анастасия (Хабаровск), Никольская Мария (Москва), Задорина Ирина (Москва).